Бггг!!!)) Как вам этот "ворошиловский стрелок"?)) +

82-летний житель Беларуси покорил пользователей сети, пригрозив всем сторонникам интеграции с Россией, в частности президенту своей страны Александру Лукашенко и президенту России Владимиру Путину.
Видео опубликовало «Радио Свобода». "Несмотря на то, что наш народ тихий и покорный, но у него есть силы и такие люди, которые готовы любыми способами защитить свою родину", – ответил мужчина на вопрос о причинах масштабных протестов в Беларуси. "Хотя мне 82 года, я стреляю еще достаточно хорошо. Пусть россияне и все лукашисты знают об этом", – добавил он.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10805102-ya-horosho-st...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252856)
Корешок... Вместе в полицаях служили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96795)
Не может быть Хома рекламирует официальный орган цру?
Верховный Наставник (198155)
Интересно было бы посмотреть на его биографию))))
Не удивлюсь если окажется бывшим членом партии))))
Молодец мужик! Правильно понимает ситуацию. Придёт Москва, всё спи3дит, устроит майдан и будет там вторая Украина...