Гроссмейстер (7855)

Почему *ы всё-время просят показать им хоть одного б*ца?) где нам их взять то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266800)
пусть включат видео - марш фашистов в Киеве... повязки со свастикой на руке - это ли не доказательство...пусть вылавливают - и рассматривают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172773)
Придется ехать за ним в Киев:-)
Хранитель Истины (399767)
Порошенко вырос в Бендерах. Значит, бендеровец ;))
Наставник (83226)
ну надо чета брякнуть..раз в сети сидит
Мудрец (19264)
Им пофиг. Показывать. Мы же зомбированные. Они в реале живут. В армии в 85 году небыли. Рождёные в 95 не понимают.
Советник (3926)
Слепые, наверное. Украинские СМИ затмили им глаза.
Мудрец (17195)
Просветленный (738786)
дурачка включают
Специалист (554)
в Бендерах
Наставник (49136)
Ну не будут же они себя признавать за них.