Да, и вот пообщалась с народом, кто как работу нашел, как искал. Все говорят: звали туда-то и туда-т

о, я выбрал(а) вот это.
И не врут - при мне звонили людям с предложениями работы, вполне нормальными.

Почему ж со мной такого не было вообще ни разу? Никто ничего не предлагал, а на мои предложения до сих пор шлют отказы? И до собеседований, и после собеседований.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14752)
Тебе сколько раз обьяснять!!! Не берут в возрасте. Так как много знаете. Работодатель не желает исполнять КЗОТ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты не прилагаешь к резюме свою фото в НЮ.
Верховный Наставник (172332)
Дочери предлагают работу ее знакомые...постоянно пытаются к себе переманить.
А у вас нет таких знакомых?
Верховный Наставник (180670)
Тяпаешь?
Мудрец (15141)
Тяпа..прекращай косить под безработную
Верховный Наставник (170751)
извините, но я впервые начал искать работу когда уже вышел на пенсию, до того она искала меня..ВСЕГДА!!!
но бывают времена- моменты.. и опять она меня ищет в моём собственном огороде
Наставник (59965)
Хорошая работа достается по знакомству,
даже в администрацию президента США, например.
Верховный Наставник (126227)
Все достойные предложения предлагают до 30 лет, после 30 лет искать нормальную работу лучше по рекомендациям и знакомым.
Хранитель Истины (259114)
Знакомый отправляет резюме не на сайты поиска работ, а на конкретные предприятия.
Есть же в вашем городе банки, заводы, интернет ресурсы, заходите в справочник, находите их сайт, на сайте в раздел вакансии, ищете то, что подходит вам и звоните или отправляете резюме. Лучше звонить.
Облэнерго, водоканал, профсоюзные организации, пошерстите в этих сферах, им требуются программисты, сисадмины, телефонисты, операторы и требования у них не притязательны к возрасту.
Верховный Наставник (207240)
я не поняла...ты опять без работы?