Сколько стоит ваша любимая палка колбасы? Тыщи полторы?

Вот вы только представите сколько вы полезной рыбы и овощей на эту сумму купили бы?
А если ещё (вместо того чтоб заглотить все это разом) вы бы употребляли строго по 250 грамм готового продукта, то могли бы так питаться пару дней!
Вот вам и здоровье, и отличный внешний вид, и копейка на новую шмотку!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
14-15$ за 1 кг

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кроме печеночной, никакую не ем,стоит она недорого и бывает гостем на столе не часто.Короче мне нравится сочетание печень+ чеснок)))и мягкость в колбасе этого вида самое оно)
Просветленный (794109)
1)Палка моей любимой колбасы, если по-русски
2)Не знаю, помногу не покупаю
моя любимая палка бесценна

3,50 евро)))
И 89 центов 200 грамм нарезанная

Че я там съэкономлю то??)))))
Хранитель Истины (344410)
Самая любимая колбаса это чулок с деньгами.
колбасу давно не ем и даже пастраму.
Вредно это.
Верховный Наставник (242398)
мы колбасу крайне редко покупаем. предпочитаем мясо
Хранитель Истины (313525)
ой, блин, бухгалтерия взяла слово, и так скукатень)) скока вешать в граммах...
Просветленный (723383)
Я любил брауншвейгскую или типа ее, но мне ее уже нельзя кушать

А эта стоит 95 р.

wonderful VIP
Хранитель Истины (250872)
полторы) но ем её не я
вроде, экономить на м не нужно))
Хранитель Истины (423099)
560 рублей за килограмм...палка 300 грамм, мне и семье ее на неделю хватит...ну, мы же не голодаем, чтоб одну колбасу есть...Ну и что я тут сзкономлю?...)))))Ущемлять себя в еде? Ради чего? Я лучше говядины возьму, чем минтая...Мы ведь экономим и форель не берем?...)))
Я запекаю буженину вместо колбасы , если речь о перекусе или завтраке, омлет, блинчики с печенью готовлю, рулетики из тонкого лаваша с печенью трески или др начинкой)
Просветленный (715568)
Тут такое дело,мы можем позволить себе и колбасу,и рыбу,и овощи,и шотки....
Хранитель Истины (427125)
Редко покупаем