А вот жили бы вы счас в Америке, в Европе..и что бы у вас было?))

навеянно)))))))))
человек просто уверен, что там бы он в деньгах купался..........хотя ничего кроме как грузчик не может)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71320)
Понятия не имею, как бы распорядилась со мной моя жизнь в Америке, вернее в США, Америка то большая, целый континент. Там тоже люди по разному живут, кто то в деньгах купается, а кто то и в коробках проживает. Нам всегда кажется, что где то намного лучше, чем у нас.....пока сами не соприкоснутся с реальностью. Поговорка то права, хорошо там, где нас нет. А если человек так уверен, пусть поезжает, и хлебнёт той жизни на своём опыте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Птиц бы ели и мерзли без газа, и геи бы нас окружали и хотели наших мужиков.
Вот такая история.
Наставник (99998)
Я, как раз, немножко живу в Европе. Ни фига не купаюсь в деньгах, хотя очень хочется и не грузчик, не уборщик вовсе.
Капитализм везде дерьмо