А вот были б вы главным генсеком СССР - что сделали бы тогда с Америкой?

Я б вот:

и отдал бы индейцам их земли

Зато чичас была б тишь да гладь и никто не выйопывался б!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тогда-бы капиталистам живого место не оставил-бы ниодной!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Лучшая реакция-это игнор......надоело уже перед всеми оправдываться, надо свою страну налаживать,дружбу дружить-кто хочет дружить и помогать кому помощь нужна......недовольных-В сад
Наставник (28176)

Колумб Америку открыл,
От нас далёкую, чужую...
Чудак, он лучше бы открыл
На нашей улице пивную!
Хранитель Истины (493319)
Может, вместо того, чтобы лезть в Америку, заняться своей страной? У нас что, проблем нет?