Турки огорчили американцев?

Российские С-400 «Триумф» обошли американские F-16 над Анкарой Российские С-400 «Триумф» обошли американские F-16 во время тестирования системы связи. Испытания проходили в конце ноября в Анкаре (Турция). Российские С-400 «Триумф» обошли американские F-16 над Анкарой Военный обозреватель Александр Артамонов рассказал, что истребители F-16 выполняли роль мишеней, по которым должны были наносить удар закупленные Турцией «Триумфы». С-400 смог зафиксировать все цели на расстоянии в 650 километров. При подлете на дистанцию в 450-500 километров противнику было оказано противодействие. Турция испытывала мощь С-400 в пригородных районах. Во время вымышленного боя истребители летали на предельно низкой высоте, а локаторы «Триумфа» вели слежение. США негативно восприняли учения, поскольку не ожидали сыграть в них роль жертвы, передает «Звезда».

Источник: https://actualnews.org/exclusive/322174-rossijskie...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204602)
Турки ли?, если вспомнить чьи С-400...