Леонид Ивашов: Нам придется схватиться с американцами и турками в Сирии...Лёня из ума выжил?)))

Какое схватиться, граждане? Покажите мне хоть одного самоубийцу - пилота, турка а тем более пиндоса, который бы пошёл на верную смерть даже по приказу? Лёня Ивашоф плохо понимает менталитет указанных наций. Им надо выжить любой ценой - чтобы получить бабло по страховке.))) ОТсюда всякие поползновения против наших пилотов в Сирии исключены напрочь! Ибо ввязаться в драку с нашими Сушками означает смерть пилоту и пуля в голову всем, кто его туда отправил. Кроме того, пиндостан будет обосран с ног до головы, особенно если наша Сушка разделает - а она таки разделает! - их новейший истребитель как Бог черепаху! Всё, на что способны пиндосы сейчас - это голимые понты. Окромя того наш С-400 там мочит всё, что выше крыш летает. А пиндосы в таких условиях не воюют.
О турках даже базара нет - они будут сидеть как мыши под веником, ибо второго шанса ВВП им не даст.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (343317)
С Ивашовым уже давно что то не ладно! Видимо мужик стареет не по дням, а по часам.
Он из оптимиста превратился пессимиста.
А что касательно пострелять, то стрелять по нам там есть кому и без пиндосов и турков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как вы ловко всех закидали шапками