А какие способы узнать возраст красивой женщины,если спрашивать неприлично?)

а мои проверенный способ(отобрать паспорт) приводит к скандалам,крику,визгам,затем протоколы.Да надоело уже это все действо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (114481)
играл в ассасин крид? там один персонаж читал лекцию о пользе зрелых женщин для жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
да какая разница?
Сходите с ней в какой-нибудь магазин за чем-нибудь нужным, да оформите на нее что-нибудь в кредит. Там и паспорт посмотрите заодно.
Просветленный (715488)
Закомплексованные какие-то))А ты спроси в год кого она родилась...и потом поймешь)))
Верховный Наставник (210240)
можно спросить: тебе еще сколько до пенсии?
ну а там посчитать))
Прилично. Возраст, нация, религиозные, а иногда и политические взгляды -- важная инфа.
Наставник (85681)
А зачем возраст спрашивать, или тебе на холодец?
Хранитель Истины (299495)
припаси влажную салфетку с соком лимона. И когда полезешь к ней в трусы, аккуратно салфеточкой по вульве и проведи вроде ласкаешь. Если почует что-то для неё вроде как стремное, ты скажи увлажняю твою вульвочку для лучшего вхождения без мук.
Вагина сделается тесной как у 15-ти летней. пусть даже ей за 70.
Верховный Наставник (161520)
На зуб пробуй, если тебе по зубам, то возраст тот, что надо )))
Попроси ее вспомнить лицо Брежнева, пусть опишет мелкие черты