Если у женщины нельзя спрашивать про возраст то как узнать сколько ей лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (190566)
у её детей спросить - кто -то из троих обязательно проболтается :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408169)
Спросить с какого она года рождения)))
Просветленный (586801)
По кольцам...о_О
Верховный Наставник (123430)
пусть паспорт покажет. заодно прописку проверишь
Верховный Наставник (101033)
а для чего знать её возраст?
Хранитель Истины (270002)
Элементарно, по гороскопу.
Спросить в каком году она в школу пошла :))
Советник (4202)
Отпилить ногу и посчитать годовые кольца.
Просветленный (714152)
Чей-то нельзя..очень даже можно..)Правда не факт,что информация будет верной))))
Верховный Наставник (165602)
Спросить, сколько лет ее внукам))) И по этим данным примерно предположить)))
Хранитель Истины (302770)
А ты угадай=)))
Хранитель Истины (339764)
по зубам))) а чО?))привет))
Ааа..ещё по кольцам вокруг талии..)
Наставник (78954)
Вспомнила случай из моей жизни. Как-то ехала с одним водителем по работе. В дороге разговорились. Так вот он и спрашивает: "Муж на сколько старше?" Я говорю: "На четыре года." Едем-едем дальше, через какое-то время спрашивает: "А мужу-то сколько лет?" )))) А я ему: "Ага, щаз" ))))