Чет я устал, ну чет как-то меня не прет. А дуй как ты женщина на вторую работу меня прокормить?

Прям вот сижу и даже не знаю что надеть. Ну я вообще в шоке. Что ж за жизнь такая, все у меня депрессия.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (142162)
..... так и быть, я ушла на вторую работу.. буду поздно вечером!!!... к моему приходу будь одет и без депрессии!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242395)
ты такое матери говоришь?
Хранитель Истины (384155)
Стринги надень....