Кому жить легче, дураками или сумасшедшим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (149)
Дураку проще , ему многое прощают , знают что он дурак, а сумашедший озадаченый своей идеей известной только ему одному, по этому натыкается на стену полного непонимания и раздражения со стороны общества))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3545)
Дуракам - они ведь вообще не в курсе, что происходит.
Наставник (86597)
дуракам легче. они обычно не сознают , что они дураки. нет ума - нет и волнений . бог поможет. а сумасшедшие очень хорошо понимают , что с ними происходит. они ведь интеллект не теряют. и мучаются от невозможности примириться со своими проблемами.
Мудрец (24808)
Идиотам!
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент