мамадорогая....ФОТО....красивая посуда? У вас нету такой??? А хотели бы ? Тогда вам надо одеться +++

вот так ........())))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
Обожаю готтов ....их можно рассматривать часами))))--эстетическое удовольствие получаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а иде сопсна еда та,от такой жрачки канеш почернеешь. а прикид классный,типо красной тряпки для быков гопников.
Эти квадратные тарелки мыть очень неудобно. И хлебушком с них подливу не соберёшь нормально.

А тех, кто на втором фото, нужно просто отправить в деревню на прополку свеклы.