А что то за ГиСы, автор живописи..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111590)
Средиземье - место действия в вымышленной вселенной легендариума Дж. Р. Р. Толкина.
В Средиземье полностью разворачиваются события "Хоббита" и "Властелина колец" и частично - "Сильмариллиона" и "Неоконченных сказаний".
Джон Рональд Руэл Толкин был не только автором ставших уже классическими книг, но и их первым иллюстратором.
Так, первое издание "Хоббита", вышеднее в 1937 году, было иллюстрировано лично его автором.

"Разговор со Смаугом" - оригинальная акварельная иллюстрация, выполненная Толкином.

Бильбо плывёт по Лесной реке.

Бильбо проснулся с первыми лучами солнца.

Лесная река.

Толкин рисует Средиземье