Кто автор живописи, чем необычные картины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317270)
Художница Ilene Meyer (Илен Мейер)
Художнца Ilene Meyer родилась в Сиэтле, штат Вашингтон, в 1940 году.
Произведения Илен Мейер восхищают потрясающей цветопередачей, они исполнены казалось бы безграничной, но одновременно "правильно" организованной фантазией. Все работы написаны на высочайшем техническом уровне. И в то же время - это именно живопись, а не тупое стремление переплюнуть достижения современной фотографии.

Источник + много фото картин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Укуренный идиот!
Мудрец (22517)
ИЛИН МЕЙЕР

Подробнее http://subscribe.ru/group/kak-prekrasna-zemlya-i-n...
Наставник (43007)
Ilene Meyer (1940 -2009гг.)- замечательная американская художница, которая разработала свой уникальный стиль в живописи, который назвала «Meyerworld».

С Дали однозначно общалась...