Всё-таки красивая дата - 2020! Сберегите пару купюр с красивыми номерами в 2020 году для...

...своих внуков. Их можно выгодно продать за несколько десятков тысяч.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (375058)
у меня вон сторублёвка лежит с сочинской олимпиады... ни кто не покупает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
))я наличкой не пользуюсь
Да, очень красиво и не смотря на то что год крысы и выкокосный год наступает!!!!!