Какая самая большая для вас утрата из известных людей за последние пару-тройку лет?

Многие замечательные актёры ушли, но смерть Михаила Горшенёва для меня тяжелее всех других утрат. Я понимаю, что он доигрался с наркотой, но от этого не легче...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225746)
оставлю горечь утраты для близких, а себе наследие, которое оставили после себя известные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
никого вот так