Вот когда у меня вскочил ячмень на глаз,сходил к бабке,та пошептала и поплевала.После того всё прошло.Вы как лечите подобные болячки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169859)
Глазные капли ципромед и тетрациклиновая мазь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375168)
меня бабка ячмени и заусенцы заговаривать научила...
Просветленный (586797)
Британские учёные доказали, после многолетних исследований, шо если плюнуть, пройдет через неделю, а если не плевать, то через 7 дней!
Наставник (77765)
Мартышка к старости слаба глазами стала. В глаза плевали, но помогли только очки))))))