А еще вот!Девушка а у тебя тоже этот бзик присутствует?)Ну ты тоже как и многие женщины..?

считаешь что если еду погреть-приготовить в микроволновке то она все-мертва,сдохла,и ваще там даже трупов микробов нет сплошной чернобыль в миниатюре?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Нееее...До такого я не додумалась.)
Мне просто не вкусно то,что в микроволновке приготовлено.
У нас она чисто для разогревания.
В основном супов всяких. Потому как те же макароны вкуснее разогреть на сковородке,чтобы обжарились.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
Так считает мой муж и никогда не пользуется микроволновкой..пещерный человек))))
Верховный Наставник (190843)
бзика нет...но банки для закаток там стерилизую )
Хранитель Истины (423194)
Суп реально в кастрюле разогретый вкуснее...)))))))