А вас мучила совесть, что здесь кому-то вы покоя не даете ,все мысли только о ВАС ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сомневаюсь, что здесь кто-то обо мне постоянно думает, да так, чтоб это его мучило. Вот на Мэйле был один парень, который обо мне спрашивал, мы с ним потом долго общались, он даже ВКонтакте ко мне в друзья добавился и там какое-то время общались. Прошло года два или три - и за это время мы больше ни разу не переписывались. Так что, видимо, либо уже интерес у него ко мне пропал, либо всё, что ему было интересно, он уже для себя выяснил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Со мной это невозможно. Так что - нет, не мучала.
Наставник (67852)
меня никто и никогда не мучает....кроме меня самого)
Верховный Наставник (218932)
Не-а)

Верховный Наставник (170896)
ну как бы насчёт ВАС... такие мысли изредка возникали..
Неа...я комп закрыла и забыла)

привет,Анжел)