кому не нравится атмосфера на сайте ? что Вас здесь держит? здравствуйте все и каждый.

именно в данной категории разный бывает климат.
трудно всем угодить.
так может выбирать более урочное время?

спасибо за ответы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (398469)
Вам самой-то не кажется, что ваш вопрос к категории "Психология" не имеет никакого отношения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О, это любимое выражение наших капиталистов: не нравится-увольняетесь, за воротами очередь стоит.
Магистр (1449)
здесь как и в жизни, если всё буквально и близко к сердцу принимать - свихнёшься..
что мешает просто не обращать внимание на неугодных людей, зачастую незнакомых..
обязательно надо проанализировать и покопаться в каждом что-ли, тогда дело в них самих..
Больше всего мне здесь порой не нравлюсь я - моя реакция на некоторые явления. Нельзя так реагировать! Если я знаю, что не собираюсь никого намеренно обижать, значит, надо себе доверять и не вестись на обиды закомплексованных. Может, у них проблемы, а я под руку попалась. А ещё не нравится мат. Терпеть не могу распоясавшихся хамов и хамок, демонстрирующих своё недержание и недоразвитость, но претендующих на статус приличных людей или даже "хозяев" категории... Спокойно, Капитолина, спокойно!
Лично меня теперь тут ничто не держит...
захожу от нечего делать.. и уж в последнюю очередь обращаю внимание на "атмосферу", не вникаю...