Дети Донбасса скоро получат гуманитарную помощь, или это для внутреннего пользования?

А может получилось как всегда, хищения государственные люди скрывают?

Какие у вас варианты этого чудовищного преступления в недрах
щедро финансируемого государством оборонного комплекса?

В России с оборонного завода пропали сотни тонн взрывчатых веществ
https://www.znak.com/2019-12-17/v_rossii_s_oboronn...

В Питере кстати участились звонки о минировании школ и судов.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487980)
Это очередные политические игрища!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131575)
сепаров нех кормить
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.