А что за второй флаг стоит рядом с державным прапором у министра юстиции Украины? +

Яка страна - така юстиция.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837861)
Кабинет убогий, как из 90-х) Какого-нибудь начальника овощного склада или пилорамы)
Не верится, что это министра юстиции)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Это флаг Евросоюза.
У нас такие невесть с чего висят по всему Кишиневу.
Верховный Наставник (131109)
Это флаг ЕС. Неудивительно.Ну не России же флаг им держать.Россия для них агрессор.
Слева - флаг Украины, справа - флаг ЕС, посередине - чувак в монгольской позе!))) Всё окейно!
Хранитель Истины (349888)
мрии, мрии, мрии... в них Украина - успешная передовая европейская держава
а в реальности... Руина... что и не удивительно с такими министрами