Навеяло мне и вспомнила случай один на работе.Поспорили 2 мужика у нас по поводу цитаты какой-то,заб

ыла даже уже о чём, но не суть. Не прав был один явно. Тот другой зацепился, давай у других спрашивать, как правильно. Ну кто знал, сказали. Я помню ответила, что не знаю, поэтому не стала встревать, но дома пришла, посмотрела в интернете, нашла. Действительно тот прав был, не правильно он процитировал. Короче потом на следующий день не закончилась вся эта эпопея, продолжают спорить, я уже тогда встряла, говорю, что мол глянула, ты реально не прав, он правильно сказал, тот всё равно на своём. Другие подтянулись, тоже говорят, ну не прав ты, признай уже да и всё, тот как баран всё равно на своём. Уже аж взбесил всех. Тот парень на следующий день принёс книгу эту, не поленился, прям носом тычет ему, вот говорит, читай, видишь как написано? Вообщем даже с этой книгой еле доказал ему, что не прав он был. Вот как к таким людям относиться? )))Реально же БАРАН!)))Вывел всех там у нас и на своём стоит! Кто-то ржал, кто-то доказывать продолжал, но равнодушных не было...Ведь мог бы сразу сказать, я ошибся и не было бы ничего, а то чуть ли не довёл ситуацию до мордобоя)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40395)
паходу он там ниадин баран))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорош мужик, далеко пойдёт)))
Наставник (96795)

В споре нельзя одержать верх. Нельзя потому, что, если вы проиграли в споре, значит, вы проиграли, если же одержали верх, и его тоже проиграли.
Цитата из книги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» Дейла Карнеги
Хранитель Истины (384147)

Верховный Наставник (100025)
Вот так и выглядят наши тролли в жизни!
Хранитель Истины (372519)
человек с дефицитом внимания
я как отношусь к таким?
не уподобляюсь баранам, просто игнорю, ухожу, замолкаю, могу посмеяться в сторонке
М Ля!
паходу он там ниадин баран.-2