Я помню, как он ссал при мне в одном из арбатских переулков в 4 утра и нас застукал какой-то мужик. Ну почему такие романтические мгновения больше никогда не повторятся???

А ещё он пукнул при мне в метро. Пустил шептуна. Но я сделала вид, что не почуяла и всё равно любила его!!!!!!

Почему он сбежал? Ведь всё было прекрасно!!!!

Я даже задавала ему вопросы про Маркса и Ленина, чтобы ему было интересно!!!!
Думаете, рыжая дурочка будет его любить также сильно, как Я????
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37941)
ахахахаха))))))))))) трус!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Он испугался твоей чрезмерной любвеобильности.
романтика блин ...)))))
а ты пускала кораблики в его ручейке?)))))) может он обиделся)))))))
Мудрец (16887)
Это он пукнул от неожиданности,когда ты спросила про Маркса и Ленина? :-)
Наставник (59965)
тебе срочно нужно влюбляться заного, а то с ума скоро сойдёшь