С российского оборонного завода пропали 200тонн взрывчатых веществ

пропажу обнаружили в ходе инвентаризацииhttps://lenta.ru/news/2019/12/17/vzryvv/..Барабашки наверное какие завелись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258387)
Вот это по-нашему! Если воровать так миллион, если любить, так королеву! А если взрывчатые вещества, так тоннами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Ух, и долбанет же ведь где-нибудь.
Просветленный (838015)
По традиции они уже где-нибудь на подъезде к Вашингтону)
Значит опять жди взрывов газа
Хранитель Истины (291044)
Уже догорели в стране склады боеприпасов, а тут, значит, ликвидировать то, что есть, не дали. Кто-то, понимаешь, сберёг... Уж не знаю, что и думать...
Наставник (34039)
Надо же кой кому свои яхты и особняки охранять