Гандельмана, который вместе с Малышевой рассказывал как хорошо жить, не пустили в Россию. Так жить хорошо в России или в Израиле? Почему дядя живет там, а на работу мотается в Россию?

Гандельман не сумел пройти паспортный контроль в московском аэропорту Домодедово — пограничники сообщили ему о невозможности попасть в Россию по причине проблем с рабочей визой, которую ему сделал Первый канал. Сразу после этого Гандельман позвонил Елене Малышевой.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178424)
кругом одни гастарбайтеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аххереть... аххереть..

мош чО вякнул против Путина.. или пластику сделал морды лица...
Ї
Верховный Наставник (225569)
Зомбоящик напёрсточник а ты лошара. Вот и весь ответ.
Проще? Это для вас, для лошар, спектакль.