.
Мудрец (24138)

Почему человек ищет во всём подвох? Не проще ли жить и принимать всё так, как есть? Ведь хорошо же так??? Или нет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362925)
так часто беда что людей подводят или ставят
перед довольно сомнительными фактами
к тому же уверяя в чём то основательно.

однако собственные понятия и знания могут
требовать довольно иного взгляда.

хорошо смириться и найти наилучший вариант,
жаль что в действительности такое часто затруднительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55383)
Чтоб было что и с чем сравнивать))) иначе как понять что ночь это ночь а день это... Не то, что ночь)))
Из-за страха быть обманутым. Боится, что "откроется", и в Душу плюнут. Хорошо быть открытым, но вместе с этим присматриваться, прежде чем подпускать человека близко к себе.