Почему Альфавна всякую фигню спрашивает и у нее миллион ответов? )

и хочется отвечать ей )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (228895)
привет))))потому шо она красивая))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от нее почти всегда ощутимы доброта и юмор.
а еще и при такой красоте - странно было бы не обращать внимания)
Верховный Наставник (154107)
серьезная зрелая женщина
Наставник (34417)
Да вся наша жизнь из фигни и состоит.
Хранитель Истины (372519)
От человека наверно зависит, да и вопросы тут многим нравяися обычные, насущные о наболевшем)
Верховный Наставник (178370)
мне легче на простые вопросы ответить и не заморачиваться на сложные
Верховный Наставник (174394)
Потому ЧТО У неё - Есть СИСЬКИ! А у теБЯ- НЕт! Вот и не завидуЙ!)
Мудрец (20400)
Мы ее Любим...!))))))))))))))