Медовик в "Добрынинском" - фуфло. А какие тортики там вкусные?

Миллион раз где-то слышала отзывы о "Добрынинском", типа торты там офигенные. Это какие? А то я сегодня попробовала и сказала себе "брось каку". Но два куска съела
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я всегда "Чермушки" беру,они в ассортименте всегдая, что посвежее выбираю, нравится
например Термесу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224371)
Вроде ни че так