Гроссмейстер (9439)

Привет! Меня зовут Вася и я нашёл только что в сарае Велосипед Всевластия. Его спрятал от меня брат Петя, он создал Матрицу и говорил, что я не смогу крутить бесконечно педали. А я смогу! Ура! Мир изменится. Я сделаю вас счастливыми! Сделаю счастливыми!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ты сперва, тезка, сам СЧАСТЛИВЫМ стань, а мы на тебя посмотрим, за тобой понаблюдаем, чтоб на твоём ПРИМЕРЕ проверить, так это на самом деле или не так. И если ЭКСПЕРИМЕНТ будет удачным и ЭФФЕКТ стабильным и без ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, то, пожалуй, можно будет и на других попробовать, и только в последнюю очередь на себе, когда ВСЕ СЧАСТЛИВЫМИ будут. А если мы первыми будем, то кто тогда вас ИЗ ЖО ПЫ вытаскивать станет, если что-то не так пойдёт? Вот давай с тебя и начнём, СЧАСТЛИВЧИК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156762)
Крути Вася, крути. И пусть никто не уснёт обиженным.
Мдя...какая у вас говорящая аватарка, однако...
Наставник (63018)
иди на Астру... иди на Астру...
Хранитель Истины (305509)
Пии-пип-пииииип!
Верховный Наставник (100028)
Ты в кабинет главврача тайком пробрался и тайком подключился к интернету? Жди санитаров, тебя уже ищут!
Верховный Наставник (137822)
Смени пароль, нас рассекретили!
Ag
Гроссмейстер (5632)

галоперидол закончился? или чем вас там сейчас колят?
Хранитель Истины (487980)
Рановато начали праздновать....))))))