Алина Загитова приостановила карьеру фигуристки. Она красива, молода, богата. Теперь пора в госдуму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106204)
в СССРе депутатами были реальные шахтёры, доярки, сталевары, комбайнёры,
а теперь депутатами служат представители других слоёв общества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8343)
Она ребенок еще..
Наставник (31182)
Обиделась 17-летняя,что её "сделали" 16-летняя и две 15-летние.)))
Пора на пенЗию,ога....
Хранитель Истины (305509)
Она с такого старта куда угодно может.
Мододец, девка.
Другие пусть истерично завидуют)))
Наставник (63018)
нет, она уходит в ледовое шоу Татьяны Навки,
при этом остаётся в сборной России
Верховный Наставник (150957)
Это очень непросто-уйти вовремя...
Специалист (740)
Какая Госдума, Алина еще даже школу не окончила! Ну видимо не может она быть 4й или 5й в силу характера,а 1й ей уже не быть, вот и решила,что не хочет проигрывать.
Такого действительно никогда не было, чтобы в женском одиночном катании так быстро менялись лидеры. Раньше на протяжении нескольких лет у нас блистала только одна Слуцкая.
Но времена меняются))