Вы своим детям рассказываете всякие истории из вашего детства и юности?

А про то, что делать нельзя, а вы делали, в каком возрасте можно ребенку рассказать? Или лучше не подрывать авторитет?
Добрый день, страна!
Можете и нам рассказать, нам тоже интересно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Привет, Тань! У меня всяких историй навалом. так что все истории порочащие мою честь и достоинство вслух никому не рассказываются. Смысл?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Всё моя дочка про меня знает. Но выдавала ей истории из своей жизни порционно,по возрасту.)
Просветленный (715568)
Только что можно рассказать)))
Брат постоянно конючит: Ривк, расскажи про свою школу
Рассказываю, ничего не скрывая. Какой тут авторитет, лучше уж быть простым человеком, чем лгуном
Хранитель Истины (423099)
Мы сегодня фотографии смотрели...семейные...Жалею, что свои дневники школьные выбросила...внукам уже можно было бы показать...))))))
Хранитель Истины (339819)
Детям не помню,а внуку ещё рано !)