Важная информация! Икру можно кушать только чайную ложку в день! Ферштейн?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (838015)
Пол-литровую банку за раз схомячить, потом месяц не прикасаться)
Я правильно понимаю ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Обман. Одну икорную ложку в день. Чайная ложка - для чая, а не для икры. Андерстенд ми, миссис Хадсон?
Верховный Наставник (110779)
Я всем родственникам сообщил, что я больной и ко мне ни-ни. Так ежели, что я их бин больной, то мне можно. Можно больным и больше, и всего. А если бы не сообщил и они наехали ко мне всем стадом и по хотя бы ложке каждый, разорение настанет.
ну где ты вчера была с этой инфой...вчера 0,5 кг икры купили...что нам теперь её до весны есть что ли)))))))
Хранитель Истины (305464)
Есть.

Икру надо есть большой ложкой из трехлитровой банки,.пока никто не видит.
Поев, надо аккуратно разровнять верх икры.
Наставник (63007)
А я чай половником мешаю есле чё! ))
Хранитель Истины (487980)
Поздно сообщили! Гораздо активнее съела 4 маленькие баночки....
угу.. а если разделить банку икры на 365 дней? берём среднедневную за год
Хранитель Истины (258387)
Вы разбили мне сердце...
А сало - всего 30 грамм.