На официальном сайте КПРФ появилось заявление иркутского обкома+

с требованием отправить в отставку президента Владимира Путина и премьера Дмитрия Медведева. Оно связано с увольнением губернатора Иркутской области. Вчера Сергей Левченко покинул пост главы региона, как официально сообщалось, по собственному желанию. В заявлении КПРФ говорится, что власти не смирились с триумфальной победой коммуниста Левченко на губернаторских выборах и мстили ему, пытаясь оболгать и оклеветать.

Как думаете, товарищ Зюганов давал санкцию такое опубликовать? если да, то что скажет товарищу Путину, когда главнокомандующий его вызовет на ковер в Кремль
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97484)
А помощь денежную ему тоже власть запретила выдавать ?? ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Это тот самый Губер который провалил программу помощи пострадавшим в Тулуне?
Многие до сих пор не получили помощь
Почему не посадили? Почему не завели дело? Его бездействие является угрозой жизни и здоровья людям пострадавшим от стихии

Ну и маленький штришок к красному губеру