Есть ли уже официальное заявление пресс-службы мэрии Питера по поводу подпиливания+

подарков наших корейских друзей? Милонова уже допросили в Следственном комитете
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
там, говорят, авария была... уже после подпиливания)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
ну, подумаешь, допросили... одну вон пару лет допрашивали, а потом Минобороны отказалось от иска к Васильевой...
Верховный Наставник (177225)
пока только информация о прибытии американских десантников в Львов