А почему киевская власть решила,что майдановцы послушают их и разойдутся по домам?:)вн..

Они ведь сами пробудили в них дух Анархии,а теперь хотят его загнать в коробочку?:))ахаха,не получится:))
Сегодня опять жгут покрышки и не хотят очистить майдан:))Ну насчёт их домов я преувеличила,там видать бомжи:(( :))
Дополнен 9 лет назад
ыыы,судя по трём первым ответам они решили устроить гейпарад,здесь не нужно,майдан вас ждёт:))
Дополнен 9 лет назад
таки снесли первые три ответа,спасибо:)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35579)

рэволюция скончалась закончилась
рэволюционэры больше не нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251400)
Да ,там живут те у кого нет дома и ехать в нищие Карпаты не хочется.Несчастная молодежь.
Мудрец (17973)
Тут только прочитала вопрос одного отморозка,который сообщал и том.что они даже трупы убитых ополченцев не дают похоронить Видимо там вообще сборище нелюдей и они не успокоятся.Это даже не анархия,это сборище отпетых преступников.которые получили оружие .Сейчас они направили на ополченцев,а потом и своих же будут убиватьНе обращайте внимание на людей,у которых одна извилина в голове Добрый день!
Хранитель Истины (350041)
может про писюны в ТДВ писать будете?
ну а с майданом все понятно - куда оттуда люди пойдут? не работать же... оно им надо?
Верховный Наставник (146321)
вот сейчас в Киев введут танки и европа увидит зубы пентагона
Хранитель Истины (266800)
Порошенко допомогу у СШАнии просил...так может те и зачистят центр столицы...
Специалист (554)
два раза перечитала Ваш вопрос и так и не поняла --- где ХУНТА, МАЙДАНУТЫЕ?)

а я просто красавицца)
Гроссмейстер (6816)
Сейчас майдан-сми делают репортажи о том, что на майдане всякие бомжи живут, всё загадили, из-за них пробки и вообще мешают киянам. Т.е. всё то, о чём сообщали ещё с того года не ангажированные СМИ. Общественное мнение подготавливают, а у местных сознание уже пластичное , так что они как поддерживали "героев", живущих на главной площади, так и поддержат разгон теперь уже "нарушителей порядка". Надо будет, снова бомжатник героизируют.
да у тебя, милашка ПАГМ - Прогрессирующий антимайданизм головного мозга, ну ничего, я знаю одно хорошее средство - групповой секс с дуже гарними хлопцами з пад миста Львив,
а я бы как маньяк- вуайерист и извращенец со стажем с удовольствием бы понаблюдал за такой картиной
а комментов своих хамских можешь мне хоть 10 штук написать - я их всё равно не читаю