За три дня знакомства вы сможете понять, что за человек перед вами? мне кажется, что и за два часа

можно понять.
Я в поликлинике за 12 минут понимаю)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Мне как раз на третий день знакомства первый муж предложение сделал. А я и согласилась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
а мне вапще одного взгляда на него хватает))
Верховный Наставник (115930)
Три дня- да....Хотя бы в общих чертах. Без копания.
Верховный Наставник (101033)
Не всех можно раскусить за такой короткий срок. Есть типы, которые хорошо притворяться умеют.
Верховный Наставник (116709)
Ну не у всех же такой "рентген", а люди, особенно, когда им что то надо отлично могут притворяться.
Три дня - это вообще может быть ни о чем.
Наставник (82987)
есть такие.. которых и за годы не раскусишь))