Поехав на даучу, с дачи или просто..вы просто так, подвезли человека, раз подвезли, два, три....как вы думали случайно. И в какой то момент поняли, что он тупо вас ждет что бы доехать.........поступите как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203004)
Знаешь...я бы так и возил...ну раз несколько...
И как нибудь заехал бы на заправку...

Думаю что не надо дальше говорить... вы все поняли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Лекс,ну это ж по соседски.У нас в деревне так )
Верховный Наставник (169442)
Если мозг не выносит, то пусть катается.
Верховный Наставник (205232)
Подвезу если с каждым разом у него не станет слишком много багажа.
Просветленный (643082)
Норм. Я тоже, когда без мужа - стараюсь с кем то доехать.
Хранитель Истины (306753)
Возила бы. Почему не помочь человеку.
Хранитель Истины (306191)
Возим. И нас возят.. а что делать если автобус из деревни два раза за сутки. А до трассы больше км.