Если жена возвращается домой поздно вечером, раскрасневшаяся, запыхавшаяся, с сеном в волосах. Что муж должен думать? Где была? Что делала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179101)
А что тут думать?
Наверное, она помогала соседнему колхозу в уборке и заготовке кормов для скота на будущую зиму.
Трудолюбивая она у меня такая, заботливая, вся в свою мать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Как что? Сено убирала, очевидно же!
Хранитель Истины (251400)
Хозяйка,в сарае убиралась,корову доила,сеном скотину кормила..)
Хранитель Истины (258387)
Помогала заброшенным козляткам, сено там...то...сё...
Хранитель Истины (291061)
Тут всё понятно - вагон с апельсинами разгружала. А сено случайно где-то прилипло...
Смотря в какое время года!) Я вон стога метал в деревне - примерно так и выглядел!)))