Если муж через 3 дня приполз домой.... не пойми где шлялся...как его должна встречать жена?)))

чем его бить?)) или лучше вообще дверь поменять и замок и не открывать?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (180670)
Я перестал этим заниматься после того, как она один раз "не заметила" и не применила никаких санкций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
" Понять и Пгастить! "
Наставник (75157)
ну прям не открывать Интересно же, че он будет рассказывать) Вдруг, кстати, его инопланетяне похитили, а потом вернули, когда обнаружилось что такой алкаш им не подходит для опытов?!?)
может его держали в заложниках ? заставляли есть, пить и тракатцо силой ..
а ты говоришь -бить ... а как же сострадание ?
А может он освободился из плена...(сейчас обожают
брать в Заложники). Поговорите по Душам, выслушайте...
ну и обогрейте своим Теплом и Лаской
Верховный Наставник (176563)
Вот так))))))

Верховный Наставник (174869)
- Где ты шлялся всю ночь?!!
- Темная ты у меня. Сегодня в Москве прошла ночь музеев.
- И чем ты там занимался?
- Ну, чем обычно занимаются в музеях? Музицировал.
- Почему три ночи подряд?!!!
- В Москве же не один музей!
Может причина в жене))
Наставник (68201)
Как, как..,С радостью должна встречать! С музыкой и стриптизом!
Верховный Наставник (213187)
Некоторые через неделю приползают...никакосовые... Да еще и строят всех!
/их бодбирают..обогревают...и в а а щ е-с п а с и б а шо приполз!!/
Верховный Наставник (152714)
На кухне. Трёхдневным борщом и засохшими котлетами