простите меня заранее те,кого могу задеть... я не специально. вот мы все смотрим на человека ,и сраз

у понимаем- нравится он нам ,или нет. и кому-то рост важен,кому-то цвет глаз. а вот череп? правильная форма головы- правда же это красиво? я недавно сказала дочери об одном человеке,что у него красивая форма головы,и она меня гебельсом обозвала. но я же не просто. просто мне нравятся люди с красивым черепом... вы обращаете внимание на это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653637)
Конечно.
Соразмерность и пропорциональность головы, идеальная форма черепа - это очень красиво.
Всегда смотрю на стриженных налысо, некоторыми просто любуюсь.
Что касается *Геббельса*... то понаращивали мы себе интеллектуалов.. на свою голову!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
мне нравятся с правильным носом
почему то у большинства людей он не подходит к их лицу, кажется чересчур большим или маленьким, или вообще кривой... или картошкой
я сказала подруге, что мороканских евреев от арабов по форме черепа отличаю, она тоже меня гёбельсом обозвала

Верховный Наставник (109568)
Хороший вопрос
Это на подсознании
Мозг отторгает людей с синдромом соединительно тканной дисплазией

Не критично, но как малая аномалия развития

Доча у тебя прелесть))))))
Хранитель Истины (375033)
конечно существуют физиологические пропорции приятные человеческому глазу... и большинству нравятся именно люди с такими пропорциями...
но как не странно, я часто влюблялся в тех, кого при первой встрече не выделял как красавицу, а то и вовсе по началу относил к не красавицам...
вот такой вот нонсенс...
Верховный Наставник (142162)
... могу обратить внимание на форму черепа только тогда, когда тщательно рассматриваю фотку, находя какие-то достоинства или недостатки изображения....!! в других случаях принцип "нравится-не нравится" у меня основывается на общении с человеком... что и происходит у меня в Ответиках -- очень нравятся люди, с которыми приятно общаться, даже заочно!!
Хранитель Истины (423085)
Я не обращаю....что со мной не так?...)))))))Я на уши обращаю...у меня муж лопоухий...)))))
Конечно, обращаю. Мне нравятся "яйцеголовые", с удлиненным узким черепом, высоким лбом.
Вот такие: