Игорь Стрелков о встрече в нормандском формате, о судьбе Донбасса и о намерениях

Зеленского...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303023)
А какого хрена Стрелков там делал? "укропов" пострелять как на сафари ездил? Не..ребят..надо понимать, что если ты едешь в чужую страну, берёшь в руки оружие и убиваешь солдат и мирных из той страны, то скорее всего в наши времена ты совершаешь тяжкое преступление, за которое придётся отвечать. Мы же не дети малые..все взрослые люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838303)
Чот даже включать не хочется нытьё этого присоски)
Предсказуемо)