Игорь Стрелков, который Гиркин, он за фашистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206146)
Он обычный провокатор у которого съехала крыша на волне скреп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
он за свой карман. но вовремя спохватился, что он ему может и не понадобиться
(лицом ведь тоже пришлось торговать, а гарантии безопасности не те же, как у некоторых)

а что, он где-то еще светится разве? поди поиздержался уже.
Верховный Наставник (207240)
ба! внучек...А мы уж тебя потеряли...Думаем, где же наш мальчик....Не пропил ли большевикские идеалы
Наставник (53731)
Дружище Кабачок , где пропадал ? ))