Как вам Сингапурски закон?)

Туристам на заметку: в Сингапуре жевательная резинка под настоящим запретом. Если жуешь – жди проблем: штраф в 1000 долларов, а то и арест. На местной жаре жвачка, выброшенная мимо урны, въедается в асфальт, портит обувь и электронные системы в метро. А для местных жителей удобства и чистота – святое!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178396)
я за
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Там давно все чипованы, как ты.
UNA
Наставник (98884)
как в китае--там в метро никто не ест и не жует --мне сын об этом рассказывал.
Хранитель Истины (344434)
Я тоже хочу такой закон вместо пенсионного