Вам не страшно от вашего этого закона, который сука Яровая придумала? Как оно себя под колпаком ощущать?

Ребятки, я не злорадствую, мне страшно за друзей и родственников в России. Что значит за недоносительство статья? Когда-то Гумилева за это коммуняки расстреляли...
А то что переписку вашу читать будут, а электронную почту?
Мерзость какая...
Можете не отвечать, а то не дай бог еще боком вылезет кому-то.
Дополнен 7 лет назад
Может вам и нечего скрывать, но то, что нарушено главное право человека на личную свободу, вас не смущает?????
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
если это никак не отразится на повышении тарифов
то мне в общем-то все равно
я ничего противозаконного не делаю
в связи с уголовными элементами не замечена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы уже все давно под колпаком, шагу ступить нельзя,
как сразу на пленку в камере пишут, хотела тут язык показать в трамвае,
показала, так мне водитель говорит на громкую связь-- гражданка, а покажите ка ваш проездной)
а что они прочтут в моей переписке, я пишу только эротические рассказы, пусть читают, мне нужны читатели
Верховный Наставник (125720)
что у меня там можно прочесть!!! (если этот закон действительно об этом)
Мне не страшно.
Я не в курсе вообще.
И скрывать мне нечего.
Хранитель Истины (270347)
Да пусть читают, мобыть настроение улучшится... )))
Верховный Наставник (239986)
Я не в курсе.......
Меньше знаю, спокойней живу!
Верховный Наставник (169734)
Да пусть почитают, поприкалываются.
Наставник (97797)
Я не делаю ничего незаконного, я не пишу ничего, что попадало б под УК РФ. Закон считаю соответствующим времени.
Верховный Наставник (170193)
скажем так... был бы человек, а статья найдется.
ну нарушили право меркель на личную свободу, прослушали её телефон да на несколько лет - кого в мире это как-то ограничило? кроме меркель? и всех немцев? разговоры-то всё равно у нее по телефону прослушивались такие, чтобы использовать можно было. а мир и европейцы пусть дальше думают, что это всё просто так, просто подслушивать американцы любят. И что ни как это не связано с тем, что санкции РФ наложены, и что европа теряет рынок сбыта своего товара. налаженный. что курс евро по отношлению к длоллару скоро сравняется от некогда разницы в 50%
не, это всё потому что Россия плохая, конечно. Вон в России какие законы неправильные принимаются - правильно мы не хотим с ними вести торговлю, плохие там все. Вот в америке хорошие - любят нас, слушают нас, но извиняются же!! Вот Хиллари, лапочка, извинилась, что закон нарушила и дальше в президенты баллотируется? А что такого? Это же не в России! Если бы в России кто в президенты такой баллотировался, ух, мы бы повозмущались! да же?
Не, пусть нас дальше давят грузовиками, пусть дальше насилуют и продолжают нарушать личную свободу женщин беженцы, пусть нас дальше взрывают, но у нас не метод - читать в интернете переписку и брать ее в расчёт, чтобы предотвратить теракт! Ведь наши европейцы - цивилизованные люди! Им не придет в голову теракты совершать. Ну разве что какому брейвику захочется мир под себя переделать... А эти все тераакты - это, конечнол, ислам виноват. Не иначе. НО - у нас свобода личности!

...а у нас в России таких лисностей, которых вы как беженцев в европе запустили... у нас их таких пруд пруди. Вот, учитывая реалии и издаются законы.

ну и на закуску, кусочек информации с просторов интернета (про США не будем, там отдельно надо):
Пожалуйста, не воспринимайте эту статью как шутку, все эти законы действующие и за их нарушение можно сесть в тюрьму на очень большой срок…

Великобритания:
1). Членам парламента запрещено входить в Палату общин в доспехах.
2). Разрешается стрелять в валлийцев из лука в пределах городских стен после полуночи.
3). При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука.

Франция:
Для владельцев свиней этой страны противозаконным является называть поросёнка «Наполеон».

Исландия:
Любой человек может оказывать медицинские услуги, если у него есть табличка Scottulaejir, что в переводе значит знахарь.

Италия:
В соответствии с местными законами женщины, которые носят имя Мария, не имеют права заниматься *цией.

Шотландия:
Если кто-то стучит к вам домой и просит разрешения воспользоваться вашим стульчаком, по закону вы обязаны позволить ему войти.
Да я уже не обращаю внимания на тот горячечный бред, который несут депутаты. Одна хотела оральный секс запретить, другой на кружевные труселя ополчился. Теперь вот тотальная слежка. Все это отвлекающие маневры. Мы тут сейчас обсуждаем их идиотизм, а в это время они незаметно протаскивают закон о повышении цен на что-нибудь. Всегда так делают.
нуууу, вообще доступ к сведениям только по запросам органов. просто так никто ничего не получит. законом регулируются сроки хранения данных. а собирались они и раньше. можно подумать, что за рубежом это не так...