Что-то мне подсказывает, что он окажется или "великим режиссёром" или "талантливым художником", ну или на крайний случай "сбитым летчиком" +++

В Мурманске задержали сторонника запрещенной в России украинской экстремистской организации Правый сектор, который готовил теракт у здания местной администрации.
https://russian.rt.com/russia/news/696535-murmansk...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181264)
Интересно другое. Какой чёрт его занёс на те галеры?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Визитку Яроша нашли? Он бы ещё в Гондурас забрался.
Кого только не схватишь ради годовой премии...