Капитализма рыло свинное посмотрело глазом мутным..Что жы пьешь с утра рванина..Ты же винтик , а не машина,! Шестерёнок мелких зубастых провернуть бы башке правителю! Но в стакане плещет янтарь Лёд и Виски Мать ети его)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24865)
70 лет загнивал капитал...
А за 30 из пепла восстал.
Кто мне не верит - читайте статью
Я в это время чаю попью)))

СТАТЬЯ.

МОСКВА, 21 октября 2019 г. /ТАСС/. Число совершеннолетних россиян с состоянием $1 млрд и выше выросло за год с 74 до 110. Об этом свидетельствуют данные исследования, опубликованного в понедельник банком Credit Suisse.

"Несмотря на умеренный уровень благосостояния в стране, по нашим подсчетам, в России насчитывается 110 миллиардеров", - говорится в документе. Помимо этого, Россия расположилась на 9-м месте по показателям прироста богатейших людей - 3120 человек в РФ смогли довести свое состояние до отметки $100 млн. По данным Credit Suisse в России насчитывается 246 тыс. долларовых миллионеров, а 264 человека входят в 1% самых богатых людей мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
" Мать ети его) "
Мне это понравилось большы всиго ! ))