Кто тебя постригал в армии (срочная служба)? например в увольнение не ходил, некуда было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623058)
Салабоны молодые..кто ж ещё.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У мну другая армия была....а ща могу и сам машинкой постричься
Хранитель Истины (375156)
у нас два узбека в отряде были парикмахеры.... на овцах тренировались...
Верховный Наставник (114481)
сам машинкой че там сложного ...взял зеркало второе посмотрел где чо пропустил ...и заухами убрал