Вот завидовать чиновникам - это ладно. Но спортсмены... Вы хоть понимаете, какой это труд, даже

если не чемпион?
Вы пробовали когда-нибудь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169863)
Это труд на износ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну сами такую судьбу выбрали.
Верховный Наставник (146959)
И ради чего это труд ?
Хранитель Истины (388948)
Изините... Это их выбор или их обязали? А колоться всякими гормонами - они сами или их в ночном парке ловили и кололи?
Так что пусть получают то, чот заслужили... А ныть, что "мы хорошие", это все заграница нас поливает помоями - бред и глупость.